Termine 2020

 

Alle Turniere und Veranstaltungen vorerst
bis 30. Juni 2020 abgesagt!

 

 

 

 

18 April 2020

Internationaler Austrian Cup

Zeltweg

U10 - U16

 

19. April 2020

Internationaler Austrian Cup

Zeltweg

U18 - AK

 

25. April 2020

2. Runde Salzburger Nachwuchscup

Sporthalle Alpenstrasse

>>> Info <<<

 

08. Mai 2020

Salzburger Nachwuchsliga

Judogym vs. WKG Flachgau/Henndorf

ASKÖ Sportanlage Salzburg-Maxglan

Abwaage: 17.15 Uhr

Kampfbeginn: 18.00 Uhr

 

09. Mai 2020

Landestraining

U14

 

17. Mai 2020

3. Runde Salzburger Nachwuchscup

Sporthalle Alpenstrasse

>>> Info <<<

 

23. Mai 2020

Salzburger Nachwuchsliga

PSV Salzburg vs. Judogym

PSV Sportzentrum

Abwaage: 14.15 Uhr

Kampfbeginn: 15.00 Uhr

 

30. Mai 2020

Internationales Pfingstturnier

Strasswalchen

>>> Info <<<

 

31. Mai - 02. Juni 2020

Talentecamp

Strasswalchen

>>> Info <<<

 

05. Juni 2020

Salzburger Nachwuchsliga

Judogym vs. WKG Hallein-Golling/Bürmoos

ASKÖ Sportanlage Salzburg-Maxglan

Abwaage: 17.15 Uhr

Kampfbeginn: 18.00 Uhr

 

06. Juni 2020

Bezirksrandori

Strasswalchen

 

20. Juni 2020

Alpenrind Trophy

Hallein

U8 - U16

>>> Info <<<

 

27.- 29. Juli 2020

Trainingslager

Strasswalchen

 

26. August 2020

Internationales Nachwuchsturnier

Mondsee

 

03. Oktober 2020

3. Runde HAGO Kids Cup

 

04. Oktober 2020

Landesmeisterschaft

Bischofshofen

U18 + AK

 

10. Oktober 2020

Salzburger Nachwuchsliga

ESV Sanjindo vs. Judogym

Wielandnerhalle Bischofshofen

Abwaage: 14.15 Uhr

Kampfbeginn: 15.00 Uhr

 

11. Oktober 2020

Internationales Colop Masters

Wels

U12/14/16

 

17. Oktober 2020

4. Runde HAGO Kids Cup

 

17. Oktober 2020

Staatsmeisterschaften

Oberwart

 

18. Oktober 2020

ÖM Mixed Team

Oberwart

 

25. Oktober 2020

ASKÖ Bundesmeisterschaften

Wien

U13/16/AK

 

06. November 2020

Alpenrind Trophy

Hallein

U8 - U16

>>> Info <<<

 

07. November 2020

Landestraining

U14

 

14. November 2020

Team LM

U16

 

29. November 2020

Landesmeisterschaft

Seekirchen

Schüler + U21